- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Cara Sculpted Table Lamp RALPH LAUREN RL3040NB-PW
Настольная лампа Visual Comfort Cara Sculpted Table Lamp RALPH LAUREN RL3040NB-PW
Оригинал, быстрая поставка, самые выгодные цены на рынке освещения
76 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 53 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Cara Sculpted Table Lamp RALPH LAUREN RL3040NB-PW |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | LED 12W |
| Коллекция | Cara |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Представляем большую настольную лампу Cara от Ralph Lauren, шедевр стиля арт-деко, который украсит любое пространство. Эта лампа в стиле арт-деко излучает утонченность и элегантность. Выполненная с отделкой из натуральной латуни с белым стеклянным абажуром, она создает теплое и привлекательное свечение. Благодаря светодиодам эта настольная лампа обеспечивает достаточное освещение гостиной, кабинета или спальни. Осветите свой дом со стилем и изяществом. Добавьте большую настольную лампу Cara в корзину сейчас.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



