- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- THOMAS O'BRIEN Henley Task Lamp SIGNATURE COLLECTION TOB3197HAB
THOMAS O'BRIEN Henley Task Lamp SIGNATURE COLLECTION TOB3197
Еще больше светильников:
56 000 ₽ –10%
50 400 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 90 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 33 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | THOMAS O'BRIEN Henley Task Lamp SIGNATURE COLLECTION TOB3197 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Signature |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




