- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа Jonathan Adler Electrum Kinetic
Настольная лампа Jonathan Adler Electrum Kinetic
45 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Jonathan Adler |
|---|---|
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 61 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Jonathan Adler Electrum Kinetic table lamp |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | 1*E27 40W On-Off |
| Коллекция | Kinetic |
| Дизайнер | Jonathan Adler |
Настольная лампа Electrum Kinetic от американского бренда Jonathan Adler - плод вдохновения космической эры. Кристаллическая сфера из кварца, окруженная кольцами из полированной латуни и никеля, напоминает космический сюжет. Полудрагоценный камень добавляет легкого блеска, в то время как подвижные кольца предлагают бесконечную универсальность. Выровняйте кольца настольной лампы Electrum Kinetic в концентрические окружности для чистого графического звучания, или отправьте их на орбиту, чтобы они выглядели каждый раз по-новому. Светильники адаптируем под 220V.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
