- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Orsay Small Table Lamp PALOMA CONTRERAS PCD3205HAB
Настольная лампа Visual Comfort Orsay Small Table Lamp PALOMA CONTRERAS PCD3205HAB
140 000 ₽ –10%
126 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 45 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Orsay Small Table Lamp PALOMA CONTRERAS PCD3205 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | Dedicated LED Wattage:10w (1200lm) |
| Коллекция | Orsay |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | PALOMA CONTRERAS |
Универсальная серия Orsay от Паломы Контрерас вызывает в воображении поразительные силуэты в воспевании изысканных геометрических форм. Конические и треугольные формы украшены элегантной отделкой из бронзы, латуни или никеля и создают теплую подсветку, которая идеально подходит как для традиционных, так и для современных интерьеров.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



