- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Corbin Mini Accent Lamp kate spade new york KS3101MSH-L
Настольная лампа Visual Comfort Corbin Mini Accent Lamp kate spade new york KS3101MSH-L
104 000 ₽ –40%
62 400 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 104 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 53 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Керамика |
| Модель | Corbin Mini Accent Lamp kate spade new york KS3101MSH-L |
| Размеры | Shade Details: 15.24 cm x 25.40 cm; x 30.48 cm; |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Corbin |
| Финишное покрытие | Maraschino |
| Дизайнер | Kate Spade New York |
Небольшая настольная лампа Corbin от Kate Spade New York с коническим абажуром станет прекрасным дополнением к оформлению Вашего интерьера.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




