- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Gaios Table Lamp AERIN ARN3610VV-L
Настольная лампа Gaios Table Lamp от AERIN — отделка Volcanic Verdi, льняной абажур
Еще больше светильников:
118 000 ₽ –40%
70 800 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 118 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 53 см |
| Высота: | 77 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Модель | Gaios Table Lamp AERIN ARN3610VV-L |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Gaios |
| Финишное покрытие | Volcanic Verdi |
| Дизайнер | AERIN |
Настольная лампа Albie Small от легендарного бренда kate spade new york — это идеальный баланс между классикой и современным шиком. Лампа станет изящным акцентом в гостиной, спальне, кабинете или на прикроватной тумбочке.
-
Цвет отделки: Металлик черный — благородный, глубокий оттенок с легким блеском.
-
Абажур: Нежный кремовый лён (Cream Linen) создает мягкий рассеянный свет и придает уют.
-
Размеры: Высота 64,1 см, ширина абажура 34,9 см. Компактная, но заметная.
-
Цоколь: E27, максимальная мощность лампы 60 Вт. Подходит любые современные LED-лампы.
-
Выключатель: Встроенный в шнур (In-Line Switch) — удобно управлять.
-
Класс защиты: IP20 (для сухих помещений).
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



