- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Barrett Mini Desk Lam Ralph Lauren RL3346NB
Настольная лампа Ralph Lauren Barrett Mini Desk Lamp | Natural Brass | RL3346NB
Еще больше светильников:
229 000 ₽ –40%
137 400 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 229 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 44 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Barrett Mini Desk Lam Ralph Lauren RL3346NB |
| Размеры | Выcота регулируется: 24.1 - 44.5cm |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | Dedicated LED Wattage:9w (900lm) |
| Коллекция | Barrett |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Компактная классика от Ralph Lauren. Лампа Barrett Mini Desk Lamp (арт. RL3346NB) в отделке Natural Brass – идеальный аксессуар для рабочего стола в кабинете, спальне или библиотеке. Натуральная латунь без покрытия, регулируемая высота (24–44 см) и вылет плафона (до 27 см). Встроенный светодиод 9 Вт даёт 900 люмен – достаточно для чтения и работы. Устойчивое круглое основание 12,7 см.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


