- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа TT40113AGB
Настольная лампа TT40113AGB , латунь, литье, льняной абажур
41 260 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 86 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D450*H865mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 45 |
| Высота | 86.5 |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Изящная настольная лампа, выполненная в прекрасном стиле арт-деко, станет идеальным украшением вашей спальни или гостиной. Растительные мотивы в основании этой настольной лампы добавят свежести любому интерьеру. Для дополнительного света и разграничения световых зон на выбор представляется настольная лампа и торшер в едином стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
