- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа c Visual Comfort Pixie AT SL3025HAB
Настольная лампа c Visual Comfort Pixie AT SL3025HAB
Еще больше светильников:
65 000 ₽ –35%
42 250 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 57 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | Кабинет |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | W500*H570mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 50 |
| Высота | 57 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | E.F. Chapman |
Настольная лампа в индустриальном стиле из состаренной латуни обеспечивает не только свет в любом направлении, но и отличный полёт фантазии. Словно рука ретро-робота, эта лампа сгибается на шарнирах, принимая различные формы для большего удобства своему обладателю. Такая необычная лампа подойдёт для любого возраста и станет центром притяжения в вашем интерьере. Возможны другие варианты финишной отделки
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
