- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа TT40125AGBb
Настольная лампа TT40125AGBb
Еще больше светильников:
39 680 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | John Richard |
|---|---|
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 81 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D400*H810mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 40 |
| Высота | 81 |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | PB |
Элегантность и необычность форм этого светильника ненавязчиво заставят Вас пофилосовствовать о его происхождении. Сочетание состаренной латуни и акрила, увенчанные светлым плафоном, смело заявляют о сочетании невозможного, сдержанно контрастируя друг с другом. В строгости и обузданном шике, эта лампа хороша как самостоятельный элемент декора, но также превосходно сочетается с другими элементами в стиле арт-деко.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
