- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа TT20128PB
Настольная лампа TT20128PB Lederam T1 Catellani Smith
16 000 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 45 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D220*H450mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 22 |
| Высота | 45 |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Lederam |
| Финишное покрытие | PB |
| Дизайнер | Catellani&Smith |
Небольшая , но легендарная лампа T1 от бренда Catellani Smith коллекции Lederam с обработкой из латуни в стиле модерн идеально подойдет для уютного вечера с книгой, в спальне или гостиной. Особое впечатление в данной лампе создается за счет необычного создания баланса и стиля, не удивляйтесь, если первое время вы будете сидеть над ней часами и пытаться понять, как же эта удивительная конструкция держится. На лампе американский штепсель. (Переходник прилагается)
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
