- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа TT40128AGB
Настольная лампа TT40128AGB
Еще больше светильников:
27 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 59 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D370*H590mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 37 |
| Высота | 59 |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Изысканная в своей простоте настольная лампа из состаренной латуни в стиле модерн. Прекрасно впишется в минималистичный интерьер гостиной, спальни и любого рабочего кабинета. Изделия из латуни всегда привлекают внимание своим необычным цветом, а включив его вы сможете оценить игру и блеск материала и приятный рассеянный свет.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
