- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Люстра JC-10032089 BRZ Eclatant RH
Потолочная люстра JC-10032089 BRZ Eclatant RH
Еще больше светильников:
42 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 95 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Restoration Hardware |
|---|---|
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 150 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | ÉCLATANT PENDANT RH MODERN |
| Размеры | φ120*H1500 |
| Длина | 12 |
| Ширина | 9,5 |
| Высота | 150 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | 1LED*3WATT |
| Финишное покрытие | AGB |
Коллекция Eclatant от знаменитого дизайнера освещения Джонатана Браунинга выделяется среди остальных необычным расположением LED-лампочек: они установлены на металлических деталях и их свет проходит сквозь прозрачные сферы из хрустального стекла. Дизайн вдохновлён планом памятника Исааку Ньютону, который создал архитектор 18 века Этьен Луи Булле.
- Высота регулируется при установке, обтянутые чёрной тканью шнуры можно укоротить.
- Минимальная высота 17 см. Максимальная высота 470 см.
- Каждая сфера изготовлена из цельного куска оптического стеклаK9. Из него делают линзы и призмы: этот материал известен своей исключительной прозрачностью, блеском и однородностью.
- LED-лампочки можно заменить.
- Продолжительность работы LED-лампочек 27000 часов. Цветовая температура 2700K.
- Подключается к электрической сети через скрытую в потолке проводку.
- Возможно подключение диммера (изделие совместимо только сELV trailing-edge dimmer).
- Невозможно подвесить на сводчатом потолке.
- Очищать изделие следует сухой мягкой тряпицей. Нельзя использовать чистящие средства и абразивы, они могут повредить покрытие металла.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
