- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Накладной потолочный светильник OM 700FMVNC13C
Светильник потолочный OM700FMVNC13C
Еще больше светильников:
28 000 ₽ –55%
12 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 55 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 12 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Vance 13" Flush Mount Item # 700FMVNC13C-LED930 Tech Lighting |
| Размеры | D300*H120 |
| Длина | *** |
| Ширина | 30 |
| Высота | 12 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Этот диммируемый потолочный светильник в форме диска прекрасно будет смотреться во всех помещениях небольшого метража начиная от коридора и заканчивая ванной комнатой. Доступен для заказа в цветах AS, BZ, HAB, PN
Накладной потолочный светильник OM 700FMVNC13C Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
