- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник VISUAL COMFORT KS4005SB-CG
Накладной потолочный светильник KS4005SB-CG
130 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 282 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 40 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Visual Comfort Dickinson Medium Semi-Flush Designer: kate spade new york KS 4005SB-CG |
| Размеры | D565*H406 |
| Длина | *** |
| Ширина | 56,5 |
| Высота | 40,6 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*9*40W |
| Коллекция | Dickinson |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Kate Spade New York |
Этот роскошный потолочный светильник Dickinson от Kate Spade ( Visual Comfort) станет украшением любой гостиной или столовой в классическом стиле. Доступен также в цвете хром. PN, SB
Потолочный светильник VISUAL COMFORT KS4005SB-CG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
