- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Накладной потолочный светильник OM 15016HAB
Потолочный светильник OM 15016HAB-S, BBL 5016HAB-S
45 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 50 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Simple Scallop Hanging Shade Barbara Barry BBL 5016SS-S |
| Размеры | D400*H508 |
| Длина | *** |
| Ширина | 40 |
| Высота | 50,8 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Коллекция | Scallop |
| Финишное покрытие | SN |
| Дизайнер | Barbara Barry |
Этот потолочный светильник из ткани и состаренной латуни в форме цветка прекрасно будет смотреться во всех помещениях небольшого метража начиная от коридора и заканчивая ванной комнатой. Доступен для заказа в цветах AS, BZ, HAB, PN
Накладной потолочный светильник OM 15016HAB Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
