- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник RC931-AGB
Потолочный светильник RC30130agb, латунь, состаренная латунь
64 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 34 см |
| Ширина: | 34 см |
| Высота: | 9 см |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Middlebury 931-AGB |
| Размеры | l340*H95mm |
| Длина | 34 |
| Ширина | 34 |
| Высота | 9,5 |
| Количество ламп | E27*2*40W |
Изящность в простоте. Этот круглый потолочный ветильник в стиле арт-деко будет одинаково гармонично о смотреться и в ванной, и в рабочей зоне и в зоне столовой, а оттенок состаренной латуни в сочетании с матовым стеклом придаст дополнительное тепло и уют помещению. За счет своей малой высоты, он позволяет рациональней использовать высоту помещений, без ущерба для их достойного оформления.
Потолочный светильник RC931-AGB Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
