- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Накладной светильник VISUAL COMFORT Perren 12" Flush Mount DESIGNER RALPH LAUREN RL 4720PN
Потолочный светильник VISUAL COMFORT Perren 12" Flush Mount RALPH LAUREN RL 4720NB
110 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 221 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 15 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Столовая, кухня, санузел, ванная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT Perren 12" Flush Mount RALPH LAUREN RL 4720PN |
| Длина | *** |
| Ширина | 29,4 |
| Высота | 15,3 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | Integtated Led*1000LM |
| Коллекция | Perren |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Потолочный светильник VISUAL COMFORT Perren 12" Flush Mount RALPH LAUREN RL 4720NB в виде барабана со стеклянными экранами прекрасно будет смотреться во всех помещениях небольшого метража начиная от коридора и заканчивая ванной комнатой. Доступен для заказа в цветах AS, BZ, HAB, PN
Накладной светильник VISUAL COMFORT Perren 12" Flush Mount DESIGNER RALPH LAUREN RL 4720PN Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



