- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник RALPH LAUREN Allen Grande Flush Mount VISUAL COMFORT RL4804
Потолочный светильник RALPH LAUREN Allen Grande Flush Mount VISUAL COMFORT RL4804
85 000 ₽ –15%
72 250 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 200 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 22 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Модель | RALPH LAUREN Allen Grande Flush Mount VISUAL COMFORT RL4804 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*6*40W |
| Коллекция | Allen |
| Финишное покрытие | HAB |
61 см Allen Grande Flush Mount in Polished Nickel and Glass Rods with White Glass
Потолочный светильник RALPH LAUREN Allen Grande Flush Mount VISUAL COMFORT RL4804 Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


