- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник RALPH LAUREN Crosby Flush Mount VISUAL COMFORT RL 4143PN-WG
Потолочный светильник RALPH LAUREN Crosby Flush Mount VISUAL COMFORT RL 4143PN-WG
67 000 ₽
55 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 110 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 20 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | RALPH LAUREN Crosby Flush Mount VISUAL COMFORT RL 4143PN-WG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Коллекция | Crosby |
| Финишное покрытие | PN |
RL 4143PN-WG Crosby Flush Mount in Polished Nickel with White Glass. Потолочный светильник выполнен из латуни с гальваническим покрытием. Матовый плафон создает равномерное распределение освещения.
Потолочный светильник RALPH LAUREN Crosby Flush Mount VISUAL COMFORT RL 4143PN-WG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



