- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник J. RANDALL POWERS Dalston Hanging Shade VISUAL COMFORT SP 5020HAB-L
Потолочный светильник J. RANDALL POWERS Dalston Hanging Shade VISUAL COMFORT SP 5020HAB-L
67 000 ₽
58 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 160 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 53 см |
| Высота: | 86 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | J. RANDALL POWERS Dalston Hanging Shade VISUAL COMFORT SP 5020HAB-L |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Dalston |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | J. Randall Powers Visual Comfort |
Dalston Hanging Shade in Hand-Rubbed Antique Brass with Linen Shade
Потолочный светильник J. RANDALL POWERS Dalston Hanging Shade VISUAL COMFORT SP 5020HAB-L Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!






