- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник JULIE NEILL Lucia Medium Pendant VISUAL COMFORT JN 5051CEL/G-CG
Потолочный светильник JULIE NEILL Lucia Medium Pendant VISUAL COMFORT JN 5051CEL/G-CG
84 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 43 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | JULIE NEILL Lucia Medium Pendant VISUAL COMFORT JN 5051CEL/G-CG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Lucia |
| Финишное покрытие | Celedon and Gild with Clear Glass |
Lucia Medium Pendant in Celedon and Gild with Clear Glass
Потолочный светильник JULIE NEILL Lucia Medium Pendant VISUAL COMFORT JN 5051CEL/G-CG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





