- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник CHC3420AB Visual Comfort Arch Top Mini CHAPMAN & MYERS
Потолочный светильник CHC3420AB Visual Comfort Arch Top Mini CHAPMAN & MYERS
80 000 ₽
68 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 133 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 152 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 42 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | CHC3420AN Visual Comfort Arch Top Mini CHAPMAN & MYERS |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Коллекция | Arch |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Небольшой и стильный потолочный светильник из латуни Arch Mini прекрасно подойдет для освещения коридоров , санузлов и кухонных островов.
Потолочный светильник CHC3420AB Visual Comfort Arch Top Mini CHAPMAN & MYERS Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




