- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник HUDSON VALLEY LIGHTING Hampton 254-PN-C1
HUDSON VALLEY LIGHTING Hampton 254-PN-C1
78 000 ₽
В наличии
| Ширина: | 31 см |
|---|---|
| Высота: | 63 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | HUDSON VALLEY LIGHTING Hampton 254-PN-C1 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Потолочный светильник HUDSON VALLEY LIGHTING Hampton 254-PN-C1 Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


