- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Leighton 14" Layered Flush Mount KATE SPADE NEW YORK KS2064SB-CRE
Потолочный светильник Leighton 14" Layered Flush Mount KATE SPADE NEW YORK KS2064SB-CRE
75 000 ₽ –30%
52 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 35 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Leighton 14" Layered Flush Mount KATE SPADE NEW YORK KS2064SB-CRE |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | Dedicated LED 18w |
| Коллекция | Leighton |
| Финишное покрытие | PN, SB |
| Дизайнер | Kate Spade New York |
Leighton 14" Layered Flush Mount KATE SPADE NEW YORK KS2064SB-CRE Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


