- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Piatto Medium Pendan THOMAS O'BRIEN TOB5115HAB-AI
Piatto Medium Pendan THOMAS O'BRIEN TOB5115HAB-AI
Еще больше светильников:
75 000 ₽ –10%
67 500 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 102 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 17 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Piatto Medium Pendan THOMAS O'BRIEN TOB5115HAB-AI |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Piatto |
| Финишное покрытие | HAB/BLK |
Piatto Medium Pendan THOMAS O'BRIEN TOB5115HAB-AI Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!









