- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Bolsena Deco Flush Mount AERIN ARN4047G
Накладной потолочный светильник Bolsena Deco Flush Mount AERIN ARN4047G
Оригинал
70 500 ₽ –10%
63 450 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 14 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Bolsena Deco Flush Mount AERIN ARN4047G |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Коллекция | Bolsena |
| Финишное покрытие | GI-Gilded Iron |
| Дизайнер | AERIN |
Bolsena уникальной формы от AERIN выполнена в стилизованных линиях, напоминающих клевер. Простые, но чувственно изогнутые детали добавляют ощущение декора и излучают идеальный свет с высоких или низких потолков, наполняя комнату, но не доминируя над ней
Bolsena Deco Flush Mount AERIN ARN4047G Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни. Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



