- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник Loire Large Tiered Flush Mount ARN4451PN-WSG
Visual Comfort Loire Large Tiered Flush Mount ARN4451PN-WSG
120 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Loire Large Tiered Flush Mount AERIN ARN4451PN-WSG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*5*40W |
| Коллекция | Loire |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | AERIN |
Потолочный светильник Loire Large Tiered Flush Mount ARN4451PN-WSG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


