- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Walker Medium Flush Mount KATE SPADE NEW YORK KS4071G-L/BL
Потолочный светильник Walker Medium Flush Mount KATE SPADE NEW YORK KS4071G-L/BL
45 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 17 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Visual Comfort KS4071G-L/BL |
| Материал плафона | Cream Linen with Black |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Дизайнер | Kate Spade New York |
Walker Medium Flush Mount KATE SPADE NEW YORK KS4071G-L/BL Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


