- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- LAS OLAS 5.5″ ROUND PENDANT
Потолочный светильник LAS OLAS 5.5″ ROUND PENDANT
| Бренд: | Fine Art Lamps |
|---|---|
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 13 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | LAS OLAS 5.5″ ROUND PENDANT |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Las Olas |
| Финишное покрытие | Gold leaf |
| Дизайнер | Fine Art Lamps |
Уникальная поверхность, вылепленная вручную, создает волны текстуры, которые преломляют и отражают свет изнутри. Этот светильник-капля с сусальным золотом имеет органичную форму и отполирован вручную край, создавая эффектный современный вид. Каждое изделие изготавливается вручную и является единственным в своем роде. Также доступен в сусальном серебре.
никальная поверхность, вылепленная вручную, создает волны текстуры, которые преломляют и отражают свет изнутри. Этот светильник-капля с сусальным золотом имеет органичную форму и отполирован вручную край, создавая эффектный современный вид. Каждое изделие изготавливается вручную в нашей стеклянной студии в Майами и является единственным в своем роде. Также доступен в сусальном серебре.
LAS OLAS 5.5″ ROUND PENDANT Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни. Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.


