- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник накладной RC30212AGB
Потолочный светильник RC30212AGB, Visual Comfort AH4010HAB-FG латунь, состаренная латунь
95 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 13 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort AH4010PN-FG |
| Размеры | W:337 H:130 |
| Длина | *** |
| Ширина | 33.7 |
| Высота | 13 |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Богатый и причудливый, но в то же время достаточно ненавязчивый, чтобы висеть не только во дворцовой зале, но и у вас дома - светильник в стиле Ар-Деко. Золоченые завитки отсылают нас в Древнюю Грецию, навевая воспоминания об амброзии и мифах о золотом руне. Шикарная вещь для шикарных хозяев.
Потолочный светильник накладной RC30212AGB Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
