- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Lucia Large Pendan Julie Neil JN5052G/WHT-CG
Потолочный светильник Lucia Large Pendan Julie Neil JN5052G/WHT-CG
Еще больше светильников:
235 000 ₽ –40%
141 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 235 000 ₽
В наличии
| Ширина: | 45 см |
|---|---|
| Высота: | 61 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Lucia Large Pendant Julie Neil JN5052 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Lucia |
| Финишное покрытие | Gilded and White |
| Дизайнер | Julie Neill |
Lucia Large Pendan Julie Neil JN5052G/WHT-CG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



