- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Broomfield Large Pendant Ralph Lauren RL5162NB-L
Подвесной светильник Ralph Lauren Broomfield RL5162PN-L
- Можно купить и не у нас в среднем за: 470 000 ₽
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 81 см |
| Высота: | 71 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Broomfield Large Pendant Ralph Lauren RL5162NB-L |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E27*4*40W |
| Коллекция | Broomfield |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Изысканный подвесной светильник Broomfield Large Pendant – это не просто прибор для освещения, а настоящее произведение искусства от легендарного дома Ralph Lauren. Его дизайн – это ода утонченной эстетике, сочетающей в себе элементы японского минимализма и классической элегантности конного спорта. Главный акцент в его внешнем виде создают мягкие кожаные ремни, которые не только служат надежной структурой, но и придают изделию неповторимый, благородный вид. Металлические вставки, в свою очередь, огибают натуральный льняной абажур, добавляя глубины и делая светильник центральным элементом любого интерьера.
Но настоящая новость для ценителей роскоши – мы дарим вам возможность обладать этим шедевром по нереально крутой цене. Модель RL5162PN-L теперь доступна с эксклюзивной скидкой 40%. Представьте: этот светильник может стать украшением вашего дома. Только представьте масштаб и атмосферу, которую создаст этот 81-сантиметровый абажур, парящий в воздухе и наполняющий комнату мягким, рассеянным светом
Broomfield Large Pendant Ralph Lauren RL5162NB-L Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни. Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.