- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Подвесной светильник HOLLY HUNT Sumatra V Pendant - Spot
Подвесной светильник HOLLY HUNT Sumatra V Pendant - Spot
285 100 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Holly Hunt |
|---|---|
| Модель | Sumatra V Pendant - Spot |
| Дизайнер | Alain Ellouz Paris |
Подвесной светильник Sumatra V — изысканный дизайн, построенный на игре вертикалей. Он рассчитан на подвешивание как одиночный светильник или в группе, образуя композицию из разных высот; светильник добавляет драматизм, глубину и щедрый масштаб таким пространствам, как лестница или гостиная с высокими потолками. Также выпускается в виде бра и горизонтального подвесного светильника.
Изготовление на заказ: 14–16 недель.
Подвесной светильник HOLLY HUNT Sumatra V Pendant - Spot Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни. Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
В нашем каталоге представлены оригинальные светильники от ведущих мировых брендов, а также эксклюзивные кастомные изделия контрактного производства. Мы создаем и подбираем осветительные приборы, которые идеально впишутся в ваш интерьер. Каждое изделие — от классических люстр до современных бра — выполнено из элитных материалов: благородной латуни, натуральной кожи, редкого мрамора, оникса и алебастра. Мы гарантируем подлинность брендовых светильников и безупречное качество кастома ручной работы.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


