10.00-21.00 для звонков

00.00-24.00 для заказа через интернет-магазин

10.00-21.00 для звонков

00.00-24.00 для заказа через интернет-магазин

Подвесной светильник HOLLY HUNT Yak Pendant

Подвесной светильник HOLLY HUNT Yak Pendant
204 100 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
Бренд: Holly Hunt
Материал корпуса Алебастр
Модель Yak Pendant
Дизайнер Alain Ellouz Paris

Сочетание отражающей латуни и светящегося алебастра придаёт подвесному светильнику Yak выразительную модернистскую привлекательность. Лаконичный силуэт из диска и сферы сообщает дизайну сдержанную скульптурность, идеально дополняющую эстетику арт-деко. Над обеденным столом в комплекте или как самостоятельный акцент в гостиной светильник сияет непринуждённым шиком.

В наличии. Изготовление на заказ: 14–16 недель.

Подвесной светильник HOLLY HUNT Yak Pendant Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни. Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
В нашем каталоге представлены оригинальные светильники от ведущих мировых брендов, а также эксклюзивные кастомные изделия контрактного производства. Мы создаем и подбираем осветительные приборы, которые идеально впишутся в ваш интерьер. Каждое изделие — от классических люстр до современных бра — выполнено из элитных материалов: благородной латуни, натуральной кожи, редкого мрамора, оникса и алебастра. Мы гарантируем подлинность брендовых светильников и безупречное качество кастома  ручной работы.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.

10.00-21.00 для звонков

00.00-24.00 для заказа через интернет-магазин