Люстра RC141-PN Hudson Valley
Еще больше светильников:
65 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 55 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Hanover 141 AGB |
| Размеры | W305H550 |
| Длина | *** |
| Ширина | 30,5 |
| Высота | 55 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Изысканный потолочный светильник из латуни со стеклянной колбой. Благодаря небольшим размерам прекрасно впишется в коридор, ванную, кухонную зону.
Люстра RC141-PN Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
