- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Люстра RC 784-OB Grander
Люстра RC784OB, Hudson Valley 784-OB Gardner 4
41 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 101 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 70 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Gardner Pendant 783-OB |
| Размеры | W320H775 |
| Длина | *** |
| Ширина | 28 |
| Высота | 70 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Финишное покрытие | OB |
Этот светильник-прекрасный образец классического дизайна в освещении. Элегантный колпак подвешен на трех латунных цепях. Люстра прекрасно подойдет для помещений небольшой площади, санузлов, коридоров, столовой зоны.
Люстра RC 784-OB Grander Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
