- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник RC901AGB
Потолочный светильник RC901AGB
78 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 430 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 9 см |
| Помещение | Кухня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Flush Mount 2-Light Middlebury 901-AGB |
| Размеры | w390*H95mm*L430 |
| Длина | 430 |
| Ширина | 39 |
| Высота | 9,5 |
| Количество ламп | E27*5*40W |
Потолочные светильники в стиле арт-деко созданы, чтобы выделять необходимые зоны интерьера дополнительным светом. Подобно этому великолепному экземпляру из состаренной латуни c боковиной в форме базеля интерьер, в который он помещен преобразится в нечто уникальное и незабываемое. Ищите также упрощенную модель этого светильника для более минималистичных интерьеров в кухне или спальне, где интерьер является воплощением стиля.
Потолочный светильник RC901AGB Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
