- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник AC RH 8617-1WS AGB
Настенный светильник Jonathan Browning CHAMPEAUX SWING ARM WALL SCONCE
35 000 ₽ –35%
22 750 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 49 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Restoration Hardware |
|---|---|
| Длина: | 90 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 16 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Jonathan Browning CHAMPEAUX WALL SCONCE SWING ARM |
| Размеры | W15,5*20,3-93*16,5 |
| Длина | 20,3-90 |
| Ширина | 15.5 |
| Высота | 16,5 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | GU10*1 |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Jonathan Browning |
Прекрасный результат коллаборации бренда Restoration Hardware и дизайнера Jonatan Browning. Коллекция Champeaux от дизайнера Джонатана Браунинга привносит изысканность и роскошь в классический светильник, являющийся стандартом практичности 1970-х годов. Созданная из прочной латуни, продуманная интерпретация Browning выходит за рамки функции и превращает простую латунную банку в предмет красоты. В дизайне сохранены чистые линии, присущие концепции, но форма задается в новом контексте. Overall: 6"W x 8"-37"D x 6¼"H Backplate: 6diam., 1"D Shade: 3diam., 6"H Weight: 11 lbs.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!







