- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник LFPJ-WRL2252PN
Настенный светильник LFPJ-WRL2252PN корпус латунь, полированный никель
38 500 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 90 270 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 39 см |
| Ширина: | 47 см |
| Высота: | 25 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort RL 2252PN Anette Double Sconce Designer: Ralph Lauren |
| Размеры | W172*H254*E399-413 1-E14-40W |
| Длина | 39,9-41,3 |
| Ширина | 47 |
| Высота | 25,4 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Брутальный и простой двойной настенный светильник Visual Comfort RL2252PN из латуни, покрытой полированным никелем с латунным абажуром послужит прекрасным фокусом внимания ваших гостей. Качество обработки металла и гармоничная форма никого не оставят равнодушным. Регулировка по вылету позволит Вам максимально комфортно наслаждаться чтением.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
