- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник LFPJ-WKS2008SBL
Настенный светильник LFPJ-W KS2008SBL
Еще больше светильников:
30 200 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 36 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Ellery KS 2008PN-L Gros-Grain Bow Small Sconce Designer: Kate Spade New York |
| Размеры | W165*E153*H368 |
| Длина | 15,3 |
| Ширина | 16.5 |
| Высота | 36,8 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | SB-санитнированная латунь |
| Дизайнер | Kate Spade New York |
Нежный и элегантный настенный светильник Visual Comfort KS 2008SBL из стекла, латуни с льняным абажуром гармонично завершит классический интерьер вашей спальни. Качество обработки деталей светильника и гармоничная форма никого не оставят равнодушным. Возможны различные сочетания цвета арматуры и плафонов.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
