- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Уличный настенный светильник AWCHD2910-ABN
Светильник настенный Visual Comfort CHD2910-ABN
65 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 158 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 56 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort CHD2910-ABN Linear Lantern Tall Chapman & Myers |
| Размеры | W230*H130*L130mm |
| Длина | 13 |
| Ширина | 23 |
| Высота | 56.5 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | E.F. Chapman |
Настенный светильник Visual Comfort из цельной состаренной вручную латуни, в форме штормового фонаря классического стиля прекрасно впишется в интерьер как внутри дома, так и украсит экстерьер дома снаружи, на верандах, патио, у парадного входа.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
