- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник RW 241-AGB Berwick
Настенный светильник 241-AGB Hudson Valley Berwick
25 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 39 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Berwick 241-AGB |
| Размеры | W130*H360 |
| Длина | *** |
| Ширина | 13 |
| Высота | 39 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Berwick |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Стильное бра из латуни, покрытой античным никелеми и плиссированным абажуром искусственного шелка молочного цвета. Благодаря небоычному прямоугольному дизайну этo бра добавит солидный и элегантный акцент в ваш интерьер. Габариты абажура: 13 x 13 x 16 см.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
