- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник RW 242-PN
Настенный светильник 242-PN Hudson Valley Berwick
Еще больше светильников:
38 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 32 см |
| Высота: | 40 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Berwick 242-PN |
| Размеры | W320*H400 |
| Длина | *** |
| Ширина | 32 |
| Высота | 40 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Berwick |
| Финишное покрытие | AN |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Прекрасное двойное бра из латуни, покрытой полированным никелем и плиссированным абажуром искусственного шелка молочного цвета. Благодаря небоычному прямоугольному дизайну этo бра добавит солидный и элегантный акцент в ваш интерьер.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
