- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник Melange Elongated Sconce Kelly Wearstler KW2013PN-ALB оригинал
Настенный светильник Melange Elongated Sconce Kelly Wearstler KW2013PN-ALB оригинал
Еще больше светильников:
74 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 150 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 8 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 50 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Melange Large Elongated Sconce KW 2013 |
| Размеры | W110*H508*E90 |
| Длина | 9 |
| Ширина | 11 |
| Высота | 51 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Melange |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Накладной настенный светильник от Kelly Wearstler в стиле арт-деко или американский шик. Плоский экран наполняет комнату мягким рассеяным светом привносит в атмосферу щедрую порцию благородства. Благодаря универсальности дизайна подойдет для оформления помещений самого широкого диапазона высоты потолков и площади. Будет уместно смотреться как в ванной, так и в обеденной зоне
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



