- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник Visual Comfort TOB2066HAB-AW
Настенный светильник Visual Comfort TOB2066HAB-AW
37 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 66 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 72 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 21 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Antonio Adjustable Two Arm Wall Lamp O'Brien TOB 2066PN-AW |
| Размеры | E724*W115*H210.5 |
| Длина | 72,4 |
| Ширина | 11,5 |
| Высота | 21 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Стильный и простой настенный светильник из латуни с вороненым бронзовым абажуром послужит прекрасным фокусом внимания ваших гостей. Качество обработки металла и гармоничная форма никого не оставят равнодушным. Регулировка по вылету позволит Вам максимально комфортно наслаждаться чтением.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
