- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра VISUAL COMFORT Merchant Double Bath Light THOMAS O'BRIEN TOB 2207PN-WG
Бра VISUAL COMFORT Merchant Double Bath Light TOB 2207PN-WG
35 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 71 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 36 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | COMFORT Merchant Double Bath Light THOMAS O'BRIEN TOB 2207PN-WG |
| Длина | 12,4 |
| Ширина | 9,2 |
| Высота | 49,6 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Merchant |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Настенный светильник Merchant Double Bath Light типичного американского дизайна из латуни из двух цилиндров со стеклянным абажуром классического эдвардианского стиля. Бра прекрасно подойдет для освещения коридоров, подсветки зеркал в ванной комнате, в качестве настенного ночника в спальнях классического дизайна или арт-деко.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





