- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра 601-agb Hudson Valley
Бра Hudson Valley 601-AGB, состаренная латунь
28 700 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 47 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | LFP |
| Размеры | W:191 H:476 E:229 |
| Длина | 22,9 |
| Ширина | 19,1 |
| Высота | 47,6 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Финишное покрытие | AGB |
Если вам нравится быть в центре внимания и находится на самых модных показах, вечеринках и концертах - то этот светильник несомненно порадует вас своей формой. Модный блеск состаренной латуни в индустриальном стиле, а также граненное стекло будут освещать самые яркие уголки вашего интерьера.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
