- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley Ludlow Sconce 6802-pn
Светильник настенный RW30217PN, Hudson Valley 6802-PN
Еще больше светильников:
31 910 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 52 811 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 33 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Столовая, кухня, санузел, ванная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Ludlow 6802 PN |
| Размеры | W:355 H:330 E:165 |
| Длина | 16,5 |
| Ширина | 35.5 |
| Высота | 33 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
| MPN | Ludlow |
Стальной, яркий отлив основания понравится продвинутым любителям современности. Основание из никеля дает ощущение новизны изделия, сколько бы оно у вас не находилось- белоснежные тканые плафоны только добавляют яркости красок. Вечность американской классики сможет угодить даже самому требовательному клиенту.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
