- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley 8333-agb
Бра RW8333AGB swing-arm , латунь, стекло
40 600 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-30 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 84 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 42 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Garden City 8333-AGB |
| Размеры | W:200 L:840 H :420 |
| Длина | 84 |
| Ширина | 20 |
| Высота | 42 |
| Материал плафона | Стекло |
| Коллекция | Garden |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Этот настенный малыш напоминает героя мультфильма PIXAR, который своим любопытным взглядом может осветить любую сторону, куда не посмотрит. Классический стиль в своем минималистичном, но в то же время изысканном и необычном проявлении. Элементы состаренной латуни и матовое стекло подарят мягкий приглушенный свет любому уютному помещению. RW40114AGB
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
